Resultados

A continuación, puedes comprobar la información de los resultados de las Competiciones y Ranking de La Liga 2024 de AIRGUNS CHALLENGE publicada en la web, o visitar Ultimate Ballistics en:

Resultados Far West :  https://competitions.ultimateballistics.com/competitions/227/rankings 

Resultados Summer Edition :  https://competitions.ultimateballistics.com/organizer/competitions/237/rankings

FAR WEST

SUMMER EDITION

OKTOBERFEST

WINTER X GAMES

Ranking Liga 2024 AIRGUNS CHALLENGE

POSICIONNOMBREFAR WESTSUMMEROKTOBERFESTWINTER XTOTAL
1ELOY MP5661117
2DAN XS6352115
3FRANCISCO W4964113
4MANEL SG514899
5CESC C504999
6MIGUEL AM395594
7PERE BS423880
8LUIS PORRAS P512374
9MARCOS MK5454
10JOSE L FALCON5353
11DIEGO T322052
12JAVIER LOPEZ F4646
13ALEJANDRO TORREIRA4444
14DAVID EA3939
15FRANK PEREZ3636
16JOAN FN3131
17MARTIN W2929
18JOSE Mª MARTIN2929
19JOB OC2525
20VICTOR M. RODWAY2424
21PEDRO SIMON1919
22ALEJANDRO WG1919
23GISELA FS1818
24AINA SD1515
25JOSE MANUEL00
26JOSE M. MG00
27JULIAN DP00

FAR WEST - AGC24 - 23 Marzo

POSICIONNOMBRES1S2S3S4S5S6S7S8TOTAL
1DAN XS89410788963
2ELOY MP76610888356
3MARCOS MK6469788654
4MANEL SG556104104751
5LUIS PP345105106851
6CESC C5849565850
7FRANCISCO W3748578749
8PERE BS5248864542
9DAVID EA7439155539
10MIGUEL AM54010475439
11DIEGO T2575442332
12JOAN FN0465256331
13MARTIN W3414653329
14JOB OC1326262325
15GISELA FS0414223218
16JOSE MANUEL0
17JOSE M. MG0
18JULIAN DP0